Эзотерика

Здраствуйте. У меня вот какой вопрос. С начала нового года у меня были отношения с мужчиной который мне давно очень нравился но продлились они не долго он сказал что влюблён в другую. Через пару - вопрос №5110488

месяцев он вновь пришёл ко мне и снова в его жизнь вмешалась старая влюблённость.

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Она старательно мешает вам, но его все равно тянет к вам. Нужно разбираться почему его мотает туда сюда смотреть по фото

    март 26, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вам надобно помощь найти у эксперта. Чтобы ваша ситуация не растянулась на годы. И не отъела часть вашей жизни.

    март 26, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы оказались в замкнутом круге. Мужчина оставляет Вас из-за другой женщины, значит не любит.

    март 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И грош цена такому другу, если не может определиться, что и кто ему нужен, и которого, как бычка, можно увести.

    март 26, 2023 г.