Психология

что делать если лучший друг... - вопрос №511049

что делать если лучший друг моего парня против меня? мы собираемся вместе жить а его друг с которым он дружет 25лет против меня(

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.

    В этом случае постарайтесь не платить другу вашего друга такой же монетой… а наоборот, восхищайтесь их дружбой, говорите о том какой он преданный друг и как вам повезло с ним.А еще лучше найти ему подругу, тогда чувство ревности исчезнет.Желаете узнать как окончательно разоружить друга вашего друга, прошу в чат.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    январь 4, 2013 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! Как говаривал ещё Аристотель:«подавленная гомосексуальность лежит в основе „истинной“ мужской дружбы».

    Друг парня Вас просто ревнует, как «подружка» к подружке за власть и влияние над ним. Отсюда и тактика возможного Вашего поведения с данным другом.

    январь 4, 2013 г.