Юриспруденция

Здравствуйте, могли ты подсказать нормальные агентства недвижимости для срочного выкупа доли (чтобы агентство выкупало самостоятельно). Я нашла из - вопрос №5110540

более менее на слуху это инком недвижимость. Хотелось бы ещё 2-3 нормальных агентства, чтобы определится…

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    11-й в Юриспруденции

    Доброе утро. Я рекомендую по поводу выкупа доли обратиться в Центральный Департамент Недвижимости. Агентство ЦДН может выкупить долю в квартире. На сегодняшний день это одно из лучших агентств по выкупу доли. Обратитесь туда и они помогут в решении вашего вопроса.

    март 26, 2023 г.