Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Олеся-09.06.1997, Кристина 08.04.1996. Что ждёт ? Есть ли любовь между людьми? - вопрос №5110562

изображение из вопроса - Олеся-09.06.1997, Кристина 08.04.1996.
Что ждёт ? Есть ли любовь между людьми? изображение из вопроса - Олеся-09.06.1997, Кристина 08.04.1996.
Что ждёт ? Есть ли любовь между людьми?

Дополнение автора от март 26, 2023 г., 19:27:15

Есть ли измены или мысли о изменах?И от кого?

Олеся март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Больше дружба чем любовь.

    март 26, 2023 г.

    Агния

    412-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Да, можно сказать, что любовь есть. Но отношения настолько неустойчивы, что бывают длительные паузы. Всё будет тянуться до тех пор, пока у девушки с длинными волосами не появится новый объект для симпатии

    март 26, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Эти девушки испытывают настоящие романтические чувства к друг другу. На каждой из них ответственность за отношения. Девушка, у которой приподнята бровь ревнует сильно. Им хорошо здесь и сейчас. О будущем задуматься страшно пока. Главное нет токсичности. Но не за горами период, когда нужно будет взвесьть всё и определиться.

    март 26, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Есть такое средство:
    Зто знаковая вязь.

    Привожу один из них который адаптирован для вас по дате рождения. Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для приобретения благ в отношениях.
    Т.е. если вы нарисуете эти лигатуры и затем сожжете, то ваше желание по укреплению отношений будет исполнено. И многие проблемы, которые существуют отойдут на далекий, далекий задний план
    А любовь, она рождается как огонь и ее нужно подкармливать своей нежностью. У вас обих я ее вижу, она в вас есть.

    март 26, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут отношения. Есть привязка между ними. Кристина больше тянется к Олесе.

    март 26, 2023 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Любовь только на уровне: один желает любить, закрывая глаза, заботиться, спасать, а другой желает, чтобы любили его, заботились и спасали. Вроде все совпало, но на поверхности. Скорее зависимость друг от друга, где каждый реализует свои потребности.

    март 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Две подруги, без любовных отношений ,,,

    март 26, 2023 г.

    Наталья

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях один любит, другой позволяет себя любить.

    март 26, 2023 г.

    Anna Tarot

    279-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Есть любовь) Сложно вместе, но чувства сильнее. Не отпускаете друг друга и не отпустите. В будущем так же вместе, через препятствия и сложности, сталкивания два упертых характера)

    март 26, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Очень сложные отношения, но они продолжатся, и проблем в них станет меньше со временем. Чувства присутствуют.

    март 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте пара будет вместе отношения могут развиваться будут гармоничными и крепкими, Кристина хочет быть с вами и очень ценит вас, любит и понимает. будет от нее поддержка и взаимная симпатия. стабильность.

    март 26, 2023 г.

    Лилия

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовь есть, однозначно, но тут паж м- разборки какие- то грядут или уже есть… Далее королева к- отношения будут продолжаться, но на итог- смерть- могут по тем или иным причинам прекратить отношения…

    март 26, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства есть .
    Единственное Кристина хочет быть главной, чтобы Олеся полностью делала все что захочет Кристина .
    В отношениях будет все хорошо, но иногда будет мешать навязчивость, разный темперамент .
    У Олеси будет иногда желание закрыться, побыть одной .
    Важно поговорить и обсудить что друг друга не устраивает.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Есть любовь между ними. Вижу, что ждет соединение и улучшение отношений.

    март 26, 2023 г.