Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как пройдёт лето? - вопрос №5110613

Какие изменения ожидается
Д 10.12.1994

Вопрос задан анонимно март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *6 кубки* -изменений не ожидается пока Вы не выйдите из прошлой ситуации.Что-то Вас сильно задело, и Вы не хотите с этим *расстаться.*, переживаете снова и снова.Закрывайте прошлое, чтобы были изменения к лучшему.

    март 26, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте ваше лето пройдет весело. ярко и интересно, много будет событий. встреч и приятного время провождения, так же вы получите интересные новости. будут знакомства с противоположным полом. скучать не придется вам точно

    март 26, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу поездку и романтические свидания,.
    Вы влюбитесь. И будете счастливы вместе с мужчиной

    март 26, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Ожидайте приятного сюрприза, от мужчины, на данный момент есть симпатия к вам, но боится сделать шаг.

    март 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Король пентаклей новое знакомство, серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью, паж пентаклей от него будет известие и подарок в тему, туз чаш — новое знакомство, это любовь с первого взгляда, по этой карте идёт свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,,,

    март 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Д., ваше лето будет замечательным, поездка, общение с пожилыми родственниками, решение домашних дел, и конечно незабываемые романтичные свидания под ночным небом,  общение, любовные встречи, усиливается сексуальное влечение, вы можете забеременеть, завязываются отношения серьёзные, интересные знакомства, появляются увлечения, в основном основанные на физическом притяжении.

    март 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет летом. Отношения будут с парнем

    март 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лето принесет хорошие результаты в личной сфере. Внимание от двух мужчин  будет к Вам, трудности выбора, поездка  и открытые возможности, как в любви. так и в работе.Не пропустите своего женского счастья.

    март 26, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше лето принесет вам незабываемые события. Ваш активный характер привлекает на ваш огонёк  мужчин. Будут новые знакомства, романтика, страсть, сильные чувства. Всё лето наполненно грезами и мечтами. Будут совместные поездки, радость и праздник.

    март 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность сменить  место жительства, на другой, и поменять всю вашу жизнь, к лучшему.

    март 26, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Пройдет у вас благоприятно, т.к у вас будут успехи в работе.

    март 26, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Летом вас ожидает поездка, возможно незапланированная. Это когда спонтанно захочется взять перерыв и уехать подальше от всех. Возможно у вас будет отпуск в этот период.
    В личной жизни в летнее время  — застой, но это временное явление. Возможно вам самой не захочется новых знакомств и встреч. Но близкие друзья будут рядом  с вами и время провождение с ними. Ближе к августу началу осени у вас появится больше энергии практически на всё.
    Очень вероятны успехи в этот период в рабочей сфере.

    март 27, 2023 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Поедете с семьёй отдыхать

    март 27, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первая половина лета еще будет показывать вам прошлые проблемы и трудности, но к августу все очистится и вы получите долгожданные изменения.

    март 27, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Лето пройдет быстро) Не шучу, первая карта скорости выпала. Будет очень насыщенным положительными эмоциями. Удастся и поработать продуктивно и отдохнуть на славу. В период отдыха будет знакомство с замечательным человеком, с которым будете проводить много времени. Так что цените каждый день и момент, чтобы это лето не пролетело незамеченным. Успехов Вам!

    март 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет четкое понимание, чего человек хочет и в чем предназначение, ощутит уверенность в том, что он точно не хочет и не желает, наметит цели и будет двигаться вперед к их реализации. Подробности в видео: https://youtu.be/48tUrY63tr0

    март 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пара позиций и они главные в раскладе карт это отдых поездка путешествия но и вторая позиция картьа дело работа не уход с работы а получения возможности карьеры сделать

    март 27, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отлично пройдет лето для вас, довольно романтично, часто с радостными счастливыми моментами. Поездка приятная ждет, вероятнее всего будет две. Также поступит заманчивое предложение от знакомого вам молодого человека, будете в раздумьях, в итоге согласитесь, о чем не пожалеете. Хорошие перспективы по работе показывает в летнее время, стабильный денежный приток, возможна премия, также там идет у вас как развитие отношений с коллегой высшего поста, признание о чем-то важном с его стороны.

    март 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Переезд возможен, материальные перемены, смена обстановки, покупки себе.
    Также и новая деятельность, планы и мысли о новых целях придут летом.
    Личная жизнь будет стабильной. Финансовая часть не идеальна, но с перспективами.

    март 27, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео ответ
    https://youtu.be/naZZ5FC6ZFw_431

    март 27, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Будет встреча, которая останется в памяти на всю жизнь, потом будет продолжение, осенью, романтическое и страстное, жизнь ваша станет новой и наполненной добрыми новостями и счастьем

    март 27, 2023 г.

    Анна

    39-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Ооо, лето будет у вас жарким и горячим. Много будет искушений в виде каких-то развлечений, знакомств, возможно, вечеринки… в общем, однозначно лето пройдет не скучно, в двух словах. Но будьте аккуратны в плане любых соблазнов, вредных привычек и излишеств.

    А вот что изменится… на удивление, финансовая сфера… есть вариант, что вы можете поменять работу или переквалифицироваться. Причем довольно резко это перемена произойдет. Раз — и уже в новом, уже постигаете какие-то новые знания, сотрудничаете с новыми людьми. Перемены однозначно к лучшему. То, в чем вы были до этого давно пора было менять.

    Успехов!

    март 28, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Будет общение с мужчиной старше вас, темноволосый. Даже встреча о которой вы думали.
    В целом лето Для вас принесёт приятное время провождение, отдых, сможете наладить свой эмоциональный фон, пригласят на торжество.
    С уважением Анна!

    март 29, 2023 г.
  • Изменения летом — руна Иса горизонтальная. Изменения в первую очередь пройдут внутри вас. Вы, переоцените какую-то ситуацию и начнете жить для себя. Вам очень важно не забывать о себе, поменьше думать о желаниях других.

    март 31, 2023 г.