Эзотерика

Решено

Закрыт

Сейчас встречаюсь с мужчиной Будет... - вопрос №511076

Сейчас встречаюсь с мужчиной. Какие отношения у меня будут складываться с ним? Он родился 24 октября 1970 года в Белоруссии, точно не знаю где, я 23.11.1982 в Якутске в 9.40 утра.

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот мужчина  вами заинтересован. Отношения  будут складываться  благоприятно в первой половине  года.

    Серьёзных намерений  не вижу. Мужчина  в принципе согласен на  лёгкий  роман.

    Во второй половине  года мужчина скорее  предложит вам крепкую дружбу и партнёрские  отношения.

    Всё потому что он не достаточно готов  для серьёзных таких отношений. Человек  любит бывать на людях, в обществе, счастлив сам  посебе. И не против  быть кому-то покровителем.

    Ваше  счастье  и любовь придут к вам  в  следующем  году.

    Не забывайте  оценивать экспертов:)

    Всех благ.

    январь 4, 2013 г.