Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт завтрашний день ? Ирина 03.01.2000 - вопрос №5110907

Вопрос задан анонимно март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, завтра вы ощутите повышение жизненных сил и энергии, будет проявляться здоровое стремление к состязательности, что поможет решить многие вопросы, деловые проблемы переплетаются с повседневными заботами, это не помешает вам провести успешный день, именно завтра сможете совершить удачную сделку, провернуть финансовую операцию, и сделать удачную покупку, а вечером встретиться с тем, кто вас ждёт.

    март 26, 2023 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    В самой настоящей любви, в позитиве.

    март 26, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Завтрашний день оставит для вас впечатление и останется в памяти.
    День, когда вы задумаетесь о том о чём мечтали. о том, что сбылось, а что нет. Даст разобраться в себе самой.
    Встреча будет с человеком с кем давно не виделись.
    Радость будет.
     Ещё выпадает как бы застаревшая ссора с кем то. Вспомните о ней. В памяти всплывёт. Возможно встреча с человеком, с которым была когда то ссора. А теперь встреча будет радостной.

    март 26, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас идет трудности есть .
    завтра увидел в какое то  большой здании поедите .
    завтра будет решении какое то проблем… встреча с человеком и облегчении.

    март 26, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вполне спокойно, в хорошем настроении и с верой, что последующие дни будут еще лучше.

    март 26, 2023 г.

    Марина

    240-й в Эзотерике

    Ирина, у вас завтра будет благоприятный день, во всех смыслах! Очень продуктивный!
    Получение вознаграждения за проделанную работу.

    март 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    День будет очень позитивный с дальнейшим развитием ситуации ,,,

    март 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас прям страсть выпала, положительные перемены, радость. Но будут трудности в семье, будете их преодолевать. Возможно работа у вас командная на работе, будет удача и движение вперёд. Иллюзии будут по поводу мужчины и страхи.

    март 26, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Празднично!

    март 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете весь день в напряжении, будто ожидая подвоха или неприятной встречи. Чувство страха.

    март 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    общение выпадает. обмен сообщениями/переписка
    кто-то что- то будет предлагать/навязывать или чем то привлекать вас. новы будете оказываться
    до кого то не сможете достучаться/дозвониться
    будьте внимательны с тем что кушаете. вероятна изжога/желудок может заболеть
    вечер закончиться тем что захотите чем то заняться. и будете выбирать что-то. или из чего то для того чтобы реализовать задуманное

    /

    март 27, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Довольно активно пройдет. Особо может не быть времени расслабиться и перевести дух. Общение будет которые обнадежит, вселит в нее оптимизм. Ее ожидает столкновение с чем-то новым и пока не очень знакомым, но по итогу у нее появляться надежды относительно того, что какие-то ее волнения были напрасны и дальше будет лучше.

    март 27, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    185-й в Эзотерике

    Вы просматриваетесь в посещение какого-то места, связанное с красотой,. Будете себя преображать.
    Если работаете в такой сфере — то это Ваша привычная деятельность.
    Но особо прослеживается личная жизнь.
    Мужчина сегодня у Вас. Может быть огненной стихии или иметь качества знакае огня — уверенный, активный, харизматичный, волевой и яркий. По внешности темноволосый /шатен. Высокий. Старше Вас. Будет проявлять себя.

    март 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Сегодня день способен преподнести вам не слишком приятную новость: возможно, у вас есть недоброжелатель или даже враг, о существовании которого вы могли не догадываться. Карта дня говорит о том, что сегодня у вас велик риск стать объектом зависти, интриг, сплетен, тайных махинаций. В связи с этим вам необходимо удвоить бдительность и быть готовым отразить опасность, с какой бы неожиданной стороны она не пришла.

    март 27, 2023 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдет оптимистично и положительно.

    март 27, 2023 г.

    Анна Андреева

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет предложение, которое покажется вам странным. Неясность что делать. Погружение в себя .
    Мысли о материальном. О том что надо закончить дело. Начать новое .
    К концу дня будете чувствовать облегчение и комфорт. Приподнятое настроение .
    День не из лёгких, но именно из -за неопределенностей, сомнений которые у вас в голове

    март 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неспокойно пройдет. остерегайтесь нечестности и обмана. Но. тем не менее, результатом дня Вы будете довольны.

    март 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет день

    март 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сегодня можете получить нереализованные ожидания, чувство недостаточности, обманутые надежды, утрату, печаль вследствие неполучения того, что ждали. Подробности в видео: https://youtu.be/_ZRneBHBOw8

    март 27, 2023 г.