Эзотерика

vip

600 i

Всем доброго вечера.Беременна ли сейчас эта женщина или будет в ближайшее время.И вообще будут ли ещё дети в будущем.Есть уже взрослый сын.Оксана 03.07.1986 - вопрос №5110915

изображение из вопроса - Всем доброго вечера.Беременна ли сейчас эта женщина или будет в ближайшее время.И вообще будут ли ещё дети в будущем.Есть уже взрослый сын.Оксана 03.07.1986

Вопрос задан анонимно март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Полина

    313-й в Эзотерике

    На сегодняшний день беременности нет, но все к этому идёт. Максимум полгода для зачатия.

    март 26, 2023 г.

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы беременны. Всех благ!

    март 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Оксана, судя по указанной вами дате, есть признак, что вы сможете зачать, сохранить и благополучно родить, на данный момент беременности не видно, но есть явная решимость и желание, и это уже половина поебеды.

    март 26, 2023 г.

    Милана

    394-й в Эзотерике

    Нет, пока не беременна. Хотя отношения есть, но пока зачатия не показали. На ближайшее будущее тоже пока не будет беременности, но чуть позже да, будет… должна быть…

    март 26, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    не беременна… не будет .

    март 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас нет, в этом году зачатие будет, мальчик ,,,

    март 26, 2023 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    Онлайн

    вечер добрый. вы беременны.

    март 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет беременность во второй половине года.

    март 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет еще сын. Сейчас не беременна.

    март 26, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    детей больше не видно…

    март 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Ребенок возможен.

    март 27, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Беременности нет. Но шансы есть.

    март 27, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень скоро рождение дочери показано. Беременность летом-в начале осени будет.

    март 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да беременность есть, мальчик ожидается

    апрель 2, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    304-й в Эзотерике

    Оксана здравствуйте! С темой беременности надо что-то делать, если есть запрос родить ребенка раньше 2024 года. Одной из причин, над которой можно поработать, идет стремление найти особенного мужчину, которому бы вы могли полностью доверять. Вы ищите близость в отношениях, можете зависать на этапе платонических отношений. Никаких физиологических причин, чтобы не рожать, я в раскладе не вижу. Нужно фото мужчины, с кем планируете ребенка, отправьте я расскажу точный месяц беременности вашей!

    июль 5, 2023 г.