Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие основные события ожидают меня в ближайшие три месяца жизни ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55 . Живу в Майами, США. - вопрос №5110916

изображение из вопроса - Какие основные события ожидают меня в ближайшие три месяца жизни ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55 . Живу в Майами, США.

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут душевные переживания из-за нерешенных проблем, но Вы сможете преодолеть их. Летом познакомитесь с мужчиной. У Вас будут серьезные отношения с ним.

    март 26, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Успешные месяца будут. Стабильность.  Стабилизируются отношения с близкими людьми.
    В отношениях — откроются новые возможности. Появится с вами рядом человек, который послан судьбой. Но мужчина любит когда его ценят. Это главный козырь к его сердцу у вас будет.
    Равномерные отношения у вас будут с людьми как в семье, так и с мужчиной, который войдёт в вашу жизнь.
    Александра, забегу немного вперёд, но у вас ярко выражено то, что в будущем будет семейный бизнес.

    март 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александра, из ближайших событий, вас может удивить неожиданные недоразумения в личной жизни, именно в любовных отношениях, вы испытаете внезапную страсть, завлечет новизна ощущений, ждите  и будут скоро, уже начиная с 10 апреля смело ожидайте необычные встречи, романтические свидания,  развлечения, очень рекомендую избегать обильных увеселений и проявлений фантазии, которые могут повредить как будущим личным, серьёзным отношениям, так и  репутации в целом, приближается возникновение страсти в любви, и весьма вероятно, незапланированное, пока нежелательное зачатие, благоприятный период для вступления в долгосрочные отношения, планирование, для объяснений и помолвки, а также для походов, пикников, общих путешествий и отдыха, в весенний период вы сможете достичь урегулирования многих личных проблем.

    март 26, 2023 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Стрессовая ситуация в доме. Разрешится, но займёт какое-то время. И летние месяцы тоже пройдут беспокойно.

    март 26, 2023 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Предстоит принятие какого то немаловажного решения, в котором придется полагаться преимущественно на себя и свои собственные силы. В срок до 1 мес ожидают какие то незапланированные расходы, могут быть мелкие но досадные потери материального характера. Так же в предстоящие 3 мес будут вестись какие то любовные разговоры, но мужчина от которого они будут исходить будет как то больше себя проявлять на словах, нежели на деле. Так же в этот период  ожидает исполнение какого то интереса, который прямо или косвенно будет сопряжен с материальным аспектом.

    март 26, 2023 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три месяца будете крутить мужчинами, осторожней, чтобы не они вами. Будет выбор из мужчин, достойные и интересные. Нахлынут чувства и страсть. С финансами непросто. В сфере работы и карьеры, осторожно с предложениями заманчивыми от друзей или любовников, может в итоге быть обман и разочарование. В это время вас порадует то, что начнете отпускать разочарования прошлого, будете наполняться положительной энергией. Может проявиться женщина из прошлого, родственница или близкая подруга, с кем давно не общались.

    март 26, 2023 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    увидел работе устроитесь… технолог экономист или психолог… финансы будет стабильно.

    март 26, 2023 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страх уйдет.

    март 27, 2023 г.

    Magda

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте! большая вepoятнocть что вы вcтpeтите poдcтвeнную душу и coздадите кpeпкиe oтнoшeния. Также возможно вы найдете работу мечты. будет много пpeдлoжeний. в ближайшем будущем все очень замечательно будет складываться, будут происходить интepecныe и увлeкaтeльныe coбытия. нужно быть более внимательной и вылавливать предоставленные шансы. на пути могут возникать тревоги и страхи, но не позволяйте им захватывать ваше внимание. Bceлeннaя одарит пoдapкaми, пpинимaйтe иx c блaгoдapнocтью и нacлaждaйтecь. в жизни наступает белая полоса. верьте в собственные силы.

    март 27, 2023 г.

    Ксения

    562-й в Эзотерике

    Будет получение какой то информации. Может быть приглашение на работу, тем кто ищет. Так же что то вроде вливание в новый коллектив. По денежным вопросам быстрое разрешение ситуации, новые источники дохода.
    Суета, хлопоты, варьирование между несколькими делами, ситуациями. Между двух партнеров, невозможность определиться. Между двух мест работы. Или совмещение работа/учеба ещё и личной жизни надо не забыть, и выходит что приходится запасаться оптимизмом, ведь без живости в характере и без оптимистического подхода далеко не уедешь. В итоге все устаканится, и вами будет достигнут комфорт, благополучие именно в финансовом плане.

    март 27, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! В ближайшие три месяца у вас должен появиться мужчина (первая карта император на раскладе), мужчина статусный, умный, надёжной стабильный, который возьмет вас под свое крыло и будет оберегать. Отношения начнутся бурно, стремительно (по рыцарю мечей), будет страсть и вожделение (туз жезлов). Далее карта солнце говорит что все будет складываться очень хорошо для вас, будете счастливы и довольны.  Возможно, сначала он будет немного зажат  (по 8 мечей) но внутри страсти будут кипеть и отношение будет к вам как к королеве (карта императрица).

    март 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Будет общение с человеком.

    март 27, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разрыв отношений с человеком причиняющий вам боль, но этот разрыв принесет вам облегчение…
    Вы поймёте, что да прошлое не вернуть, но осталось настоящее, в котором можно изменить своё будущее к лучшему. Что появляются новые возможности.
    У вас будут силы идти дальше. Начала нового дела будет .
    Рост вас как личности, станете на все смотреть по другому .
    Осознание собственных желаний.
    Сильное желание новизны в жизни, жажда действий .
    Переход от внутренних поисков себя к реализации желаний

    март 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Впереди небольшой стресс, волнения, на май выпадает отдых, прогулки, хорошие встречи и общение. Июнь выглядит, как месяц, загруженный работой.

    март 27, 2023 г.

    gfar9

    10-й в

    Здравствуйте! Появятся новые возможно, у вас идут знакомство и летом отношения с мужчиной. Мужчина с собакой, которого видели, был вопрос, он не идет к сожалению для брака.

    март 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Все в ваших руках. Можете исполнять месту или воплощать задуманное

    апрель 2, 2023 г.

    Алексей Свет

    690-й в Эзотерике

    Добрый день. Будете заниматься мечтами, вы уйдете с работы скоро, ближайшее время, до конца месяца примерно, но не уверены что получится. Будете заниматься хобби, вы и, ваше хобби будет приносить вам деньги, идёт коучинг, консультирование взаимоотношения с людьми.

    июнь 15, 2023 г.