Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое из направлений моей деятельности будет приносить мне хороший доход, на что сделать упор: парфюм, целительство, Таро или что-то другое ? - вопрос №5110963

изображение из вопроса - Какое из направлений моей деятельности будет приносить мне хороший доход, на что сделать упор: парфюм, целительство, Таро или что-то другое ?

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    тут ответ однозначен Елена и без вариантов даже. 1. Целительство. 2. Парфюм и 3. Таро. Это по убыванию

    март 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете совмещать все направления и всё даст вам прибыль, со временем вы определитесь, но одно другому ни помешает ,,,

    март 26, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Пришла информация, что два направления будут приносить Вам отличный доход: целительство и парфюм. Причем оба эти направления Вы сможете совмещать без каких-либо дополнительных потерь времени и сил. При этом будете чувствовать себя уверенно и спокойно.

    март 26, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы разносторонняя личность и можете расширяться за все горизонты одновременно — делайте ставку на всё сразу

    март 26, 2023 г.

    Антон

    203-й в Эзотерике

    из вышеперечисленных направлений — Таро и целительство  будет приносить Вам доход, который будет соответствовать  Вашим ожиданиям

    март 26, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Парфюм и сфера красоты принесут Вам хороший доход.

    март 26, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Таро не надо…  вам поможет дух предка мужчины… у вас есть мужское свойства в характере.вам были и будут вещие сны.. от ваших рук идет  сила тепло… можно снять сглаз и заниматься целителством… свое бизнес парфюм тоже хорош это для прибыли а дело интересный это целителства.

    март 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из перечисленного Вами вижу Вас в соприкосновении с красотой и эстетикой. Парфюм. У Вас тонкое обоняние.

    март 26, 2023 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Выбирайте сердцем. А больше доход принесёт занятие парфюмом.  У вас есть для этого определённые знания и желание развиваться.

    март 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    https://youtu.be/_HQlhBWk--Y_412

    март 27, 2023 г.

    Лилия

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парфюм и целительство, остальное не Ваше, но ещё чем- то займётесь, тем, чего нет в списке.

    март 27, 2023 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Как вы странно не звучало, но карты показывают сферу, в которой вы помогаете одиноким женщинам в вопросе любовных отношений. Найти достойного мужчину.  На ум приходят, разве что, коучинги по отношениям, как встретить достойного мужчину, как развивать отношения, психология и т.д. Вот в этой области.  Таро и целительство-выхлопа хорошего дохода нет. Парфюм тоже не показывает выстрел.

    март 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Парфюм выбрать. Будет прибыль.

    март 27, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    У вас хорошо пойдет парфюм.

    март 27, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваше призвание это целительство .
    Есть талант. И это то в чем ожидает успех .
    Если займетесь парфюмом быстро интерес пропадет, будет скучно .
    В таро будут успехи но не такие как в целительстве .
    На целительство выпала карта Страшный суд, означающая что это именно то что вам нужно. Призыв действовать.Не бояться. Ангелы вам помогут.Начав это дело вы найдете себя .

    Желаю вам удачи

    март 27, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Я вижу, что ваша деятельность помогла уже многим женщинам, которые обращались к вам. Вы хорошо разбираетесь в психологии и эзотерике. Советую вам сделать упор на таро и целительство в этой области вы добьетесь серьезных успехов и поможете многим людям.

    март 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вы обладаете сильной энергетикой и есть талант в этом по целительство ваш путь. а ведь по карте вашего родства по карте вашей мамы кто то этим занимался не мужчина а именно женская линия

    март 27, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Целительство может приносить стабильно высокий доход, и еще вид деятельности, который вы не учли, иногда может быть связан с биоэнергетикой, медициной, часто со сферой недвижимости. Подробности в видео: https://youtu.be/RvdQ2pjU060

    март 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас хорошие организаторские способности, Таро и парфюм, как дополнительный доход, но не основной. Вам важно и нужно быть среди людей, чтобы и себя показать и на людей посмотреть. Вам комплименты нужны и внимание, тогда вопрос заработка не будет стоять так остро. Работа с удовольствием  будет приносить хороший доход. Позже вернетесь в эзотерику полностью и будете помогать людям. Все сферы будут друг друга дополнять.

    март 27, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Парфюмерия — это Ваше. Вы необычайно чувствительны к запахам. У Вас есть талант в этой области. Но и энергетические вибрации Вы хорошо улавливаете. Таро — тоже Ваш путь, который можно сочетать с парфюмерией. Целительство связано с большой энергетической нагрузкой. Чтобы им заниматься, потребуется долго нарабатывать энергетику.

    март 27, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрела все три варианта: парфюм толк хоть какой-то принесет, в основном, мужской. Женский плохо будет продаваться у вас.
    Целительство хорошо пойдет у вас, но самое главное, чтоб в умели очищать свою энергетику, и не забывали это делать, тогда вы вообще будете исполнять свою миссию в жизни, и будете успешной.
    Таро принесет доход и клиентов, но ваше — это целительство.

    март 27, 2023 г.

    Алла

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. По раскладу видно, что Вы личность разносторонняя, и Вам многое по плечу, аркан Маг указывает на Ваши способности и успех практически во всех делах за которые Вы беретесь. Занятия парфюмерный бизнесом пойдёт у Вас неплохо, но вот 10мечей предупреждает, что путь этот непростой и может быть связан с трудностями, которые преодолеть будет непросто. На целительство выпала Королева жезлов и Колесница, тут даже объяснять не нужно, дело пойдёт и сейчас самое подходящее время для Вас начать этот проект, он будет иметь успех. Ну а на ТАРО у Вас аркан Солнце, что опять же благоприятная деятельность для Вас, которая предвещает реализацию вашего внутреннего потенциала. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем.

    март 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Не бойтесь трудностей они вам принесут доход

    апрель 2, 2023 г.