Эзотерика

vip

Уважаемые эзотерики, как пройдёт сегодняшнее собрание на работе в обед? Вызвали на странную встречу с директором и и.о. - вопрос №5111229

Евгений 02.06.1987

Дополнение автора от март 27, 2023 г., 16:16:55

Вопрос закончился увольнением по собственному

Евгений март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас Евгений благоприятный период… значит ни чего не приятного с вами не произойдет-наоборот… будет хорошее известие.

    март 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких проблем в общении  с директором не будет как разговор общения но не угрозы или конфликт. а вот есть шанс вам лично продвинуться вперёд карта карьера открытая

    март 27, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Возможно не беседа, а переоформление трудового договора в связи со сменой руководства.
    Удачи!

    март 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего плохого и особенного не произойдет. Директор расскажет о каких-то нововведениях или директивах, касаемо как организации, так и коллектива.