Эзотерика

Решено

Приснилось, что я обнаружила в почтовом ящике пятитысячную купюру. Еще 5 тысяч получила от матери. - вопрос №5111300

Вопрос задан анонимно март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это сновидения указывает не потери или проблемы а прибыль как получения по деньгам

    март 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К удаче

    март 27, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    здравствуйте. вспомните как купюрка выглядела. если красивая, новенькая и чистая-это к удаче и неожиданным денежным поступлениям. если же купюра грязная, потертая и рваная ( либо одно из перечисленного)-это к финансовым потерям

    март 27, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Любые бумажные деньги во сне сознание не ассоциирует с деньгами, как таковыми, а скорее  с документами. Можете получить необходимость что то оплатить крупной купюрой.
    Хороших снов!

    март 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Крупные купюры, во сне, — притягивают, деньги, в реальности. Ждите прибыли, в семью. Возможна от кого-то помощь или материальное поощрение. Добрых Снов!

    март 27, 2023 г.