Эзотерика

Решено

vip

Что помогает декальцевированию шишковидной железы? - вопрос №5111603

март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Айза, вообще вопрос к медикам, мы эзотерики, и наше оружие не лекарства, срочно сократите потребление вами мяса, начните с самого утра пить щелочную воду, пол чайной ложки соды на стакана чистой воды, и вам нужгна гнергия солнца, можнро походить в солярий. Существуют различные био-добавки, продукты питания и напитки, упражнения и всевозможные методы, для декальцинации шишковидной железы. Когда вы начнёте сознательно работать с энергией чакры третьего глаза, вы начнёте видеть реальность такой, как она есть в отличие от той, на которую вас запрограммировали.

    март 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пейте зелёный  чай ,  употребляйте   имбирь ,  лимоны    и  чеснок — эти    продукты  помогут   вам  — и  мёд  настоящий    -  ежедневно -  вы  получите очистку и  не только  шиковидной железы, а  всех сосудов и крови.

    март 28, 2023 г.