Эзотерика

Здравствуйте что можете сказать про моё здоровье? А точнее головы? Жандарбек 03. 08.1973 - вопрос №5112122

март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,   вам очень  важно  чистить сосуды мозга -   есть отличные способы  по индийской методике   ,   можно дать  вам рецепт и   подробно т описать как  сделать средство   -   ваша голова  заработает как  в молодые годы  -  а пока  сосуды не  дают питание мозгу -   результат   не улучшится.

    март 28, 2023 г.