Медицина

Здравствуйте, мой муж пьëт каждый день пиво,когда праздники он пьëт четыре дня подряд с друзьями с самого утра, полтора суток не появлялся дома предлогала к наркологу он говорит справлюсь сам, что - вопрос №5112125

делать в такой ситуации?

март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Сам не справиться, обратитесь к наркологу. Мужа надо уговорить, убедить, мотивировать. Сейчас у него мотивации нет никакой.

    март 28, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здроавствуйте!
    Искать аргументы (вплоть до развода), которые помогут ему принять решение прекратить пить

    март 28, 2023 г.