Эзотерика

Подскажите пожалуйста, муж принял решение разводиться , после 15 лет совместной жизни, стоит ли сохранять семью, где есть предательство и недоверие? - вопрос №5112322

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Стоит сохранять нужно смотреть ситуацию подробно и подбирать способ для налаживания отношений

    март 28, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если отношения причиняют страдания, то к чему их сохранять?
    Тем более, что если один принял решение, то второй вряд ли в одиночку сумеет сохранить.

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    не стоит

    март 28, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте. Семью сохранить стоит. Супруга нужно закрыть от влечения к другим женщинам и восстановить отношения с помощью гармонизации отношений.

    март 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего ее сохранять, если муж решил расстаться? Вы какими видите дальнейшие отношения? Нет у Вас выбора, и это, собственно, к лучшему.

    март 28, 2023 г.