Эзотерика

vip

Добрый день! Я на работе работаю в основном с хлоркой. Когда и будет ли у меня аллергия на хлорку? Александр (14.09.1993). - вопрос №5112323

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Александр. аллергия  ввиде  кожных высыпаний может и не проявиться. А вот дыхательная система  может  Вам подсказать, что начались проблемы — это сложность дыхания. возможен  кашель.

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Не будет аллергии

    март 28, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не будет у Вас аллергии. Но можете сжечь руки, если не станете придерживаться правил безопасности с хлоркой. Следует также, беречь глаза и работать в маске, дабы не навредить слизистой оболочке и дыхательным путям…

    март 28, 2023 г.