Эзотерика

Добрый день Мне нужна помощь... - вопрос №511236

Добрый день. Мне нужна помощь. Ситуация такая. Я люблю мужчину, он тоже отвечает взаимностью. Но он женат, и как мне известно стало, женили его с помощью магической куклы, он полностью зависит от жены, она управляет им. Я устала уже тратить деньги на шарлатанов на разных сайтах, да и сил нет уже. Если кто то может помощь истинно, то ответьте пожалуйстана мое письмо. С наступившем Новым годом вас!!!

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Диана так не стоит тратить так много. Вы просто задав эмоционально вопрос, добавьте его данными на себя и на него и еще лучше к данным будет фото.

    январь 5, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А какой именно истинной помощи вы ожидаете?

    январь 5, 2013 г.