Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда улучшится состояние здоровья? В начале года переболела ковидом. Уже третий месяц постоянно проблемы со здоровьем: ощущение будто организм полностью дестабилизирован. Лечу одно, появляется - вопрос №5112444

другое. Подскажите, когда будут улучшения этого состояния и выздоравливаю ли я? Для чего мне свыше послана эта ситуация? Эффективно ли нынешнее лечение (понимаю, что это вопрос медицинский, но к врачам я хожу постоянно). Что в целом ожидает в апреле этого года и будут ли ещё ухудшения в плане здоровья в этом месяце? Маша, пятнадцатого мая 1990 года. изображение из вопроса - Когда улучшится состояние здоровья? В начале года переболела ковидом. Уже третий месяц постоянно проблемы со здоровьем: ощущение будто организм полностью дестабилизирован. Лечу одно, появляется

Дополнение автора от март 28, 2023 г., 13:40:19

Интересует ещё, будут ли ухудшения состояния и видно ли госпитализация или опасные состояния?

Вопрос задан анонимно март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам в вопросе здоровья вы разберётесь но не сейчас, судя по всему вас лечат не от того что есть на самом деле, обман идёт. Что то ваш иммунитет ослабляет, а узнаете вы это тогда когда переживёте сильный эмоциональный стресс, боль и огорчение укажет причину вашего состояния. Когда узнаете нужно будет срочно решать проблему даже если будет не до этого(совет карт)

    март 28, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматриваются проблемы с нижними энергоцентрами, необходимо их проработать, так же необходимо проверить щитовидку.

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Летом будет улучшение.

    март 28, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно убирать негатив укреплять здоровье восстанавливать его ставить защиту, то что сейчас вы делаете ваше лечение не принесёт нужного результата

    март 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Маша, не смотря на то, что вы материалистка, и верите в то, что можно проверить и пощупать, всё же стоит вам познакомиться со своим биополем, ваше тело реагирует на беспокойность мыслей, информация вокруг вас, вот что первично, биополе ест у всех живых существ, всё окружено энергетическими полями, которые вступают во взаимодействие с излучениями, и любой препарат поможет, даже просто мел, если вы спокойны изнутри, если у вас есть гармония с самой собой, вот над этой задачей поработайте, и всё придет в норму.

    март 28, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Что касается вашего здоровья, я вижу, что в ближайшие несколько месяцев вы начнете постепенно ощущать улучшение. Ваше лечение будет более эффективным, и вы найдете лучший подход к уходу за своим организмом. В этом помогут новые методы лечения, которые вы будете применять.
    В апреле вы также можете ожидать улучшения вашего состояния. У вас будут более энергичные дни, когда вы будете чувствовать себя более живой и активной, что способствует улучшению настроения.

    Однако, я также вижу, что в ближайшее время у вас могут возникнуть  вызовы, связанные с повторными проявлениями вашего заболевания. Но не волнуйтесь, вы сможете справиться с ними, так как вы уже прошли через наиболее трудные времена

    март 28, 2023 г.

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Идем по вопросам:

    1) Когда — конец весны, начало лета здоровье наладится

    2) Для чего ситуация — для переоценки целей и задач по жизни. Скорее всего, силы тратятся не на то, что хочется на самом деле

    3) лечение верное, должно помогать

    4) как и сказал, в апреле еще будут сказываться последствия

    Выздоравливайте!

    март 28, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    у вас тяжелая кармическая программа, в просторечии порча- таблетками и т.п. не изменить ситуацию

    март 28, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Затяжная проблема. Будут периодический сбои в организме сохранятся почти 3 года. Иммунитет ослаблен.
    Ещё просматривается сильная тревожность, нервозность. Тоже влияние имеет на состояние здоровья. Проверяйте сердце и сосуды. На них больший уклон делайте в укреплении.

    март 28, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Вы правильно делаете, что обращаетесь к врачам. Лечение очень даже правильное. К лету ситуация стабилизируется. Вы должны понимать, что иммунитет ослаблен, его надо поднимать и поддерживать постоянно. Добавьте к фармакологии БАДЫ. Они хорошо поддержат иммунитет.

    март 28, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Говорят, ковид «выбирает» кого то особенного — по ДНк, по крови, по нации и пр
    На самом деле — он просто «бьет» слабых иммунитетом
    Слабый иммунитет — значит слабая энергетика
    Дайте себе как минимум полгода — последний ковид был страшен… поистине
    Если есть возможность — спите, гуляйте, кушайте полноценно
    «Свыше» к сожалению никакого в данном случае нет — есть намеренные факты
    Есть еще упражнения, укрепляющие энергетику
    И набор действительно эффективных препаратов( не все врачи знают )

    март 28, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вам нужно перебороть организм. Переболеете и все придёт у вас в норму. Период такой для вас. Он опасности не несёт, но пройти через него вам нужно

    март 28, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мае вас ждет резкое улучшение по здоровью.

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 28, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вам нужно обратить внимание на иммунитет и укреплять его сейчас целенаправленно, но тут бы ещё понять делали ли вы прививку от ковида и в какой период

    март 28, 2023 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария.
    Вижу, что причины в духовном плане может быть 2 минимум. Одна, где-то нужно переосмыслить моменты, где Вы не сохраняли жизнь себе же как минимум, где к телу, к себе относились невнимательно, требовали от него многого. Это идет как очищение через тело. Будьте к нему максимально добрыми и понимающими. Чувствуйте сердцем, оно будет говорить, если стараться слушать его в спокойном состоянии, даже о правильности лечения.
    Второе — Вы что-то или кого-то долго не отпускаете из своей жизни или за что-то держитесь. Если такое есть — смелее, после следующего дня рождения начнется новый 9летний период. И там уже ни за что нельзя держаться, иначе болезни будут снова и снова приходить.
    Что-то поменяется довольно стремительно с апреля-мая, есть надежда на то, что организм начнет восстанавливаться.
    Удачи и пусть так и будет!

    март 28, 2023 г.