Психология

Решено

У меня ВСД Помогите! Бесплатно - вопрос №511254

Постоянно плохое самочувствие. Невроз, паничкие атаки. Головокружение. Не могу находиться на людях. Медицински здорова. А психологически проблемы. В гостях например тяжело дышать, кажется упаду, хочется сбежать, уйти. Постоянно мрачные мысли по поводу здоровья. Не знаю что и делать.

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Кравченко Яна Игоревна

    427-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. В решении вашей проблемы вам помогут следующие простые рекомендации: 1) Режим сна (необходимо обязательно высыпаться, не менее 8-9 часов); 2) Чередование физической нагрузки с умственной (Например, поработали за компьютером, посмотрели телевизор — прогулялись); 3) Занятия физкультурой (занимайтесь тем, что вам по душе, главное, чтобы с желанием); 4) Коррекция питания (старайтесь, по возможности, полноценно питаться, пить витамины); 5) Психологическая коррекция (вам необходимо разобраться в причине вашего  страха за собственное здоровье, страхе перед другими людьми). Соблюдение этих простых рекомендаций, работа над собой поможет вам справиться с вашей проблемой.

    январь 4, 2013 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    да, что то в вас сидит, вами управляет и не дает жить — искать следует, искать, найти и удалить  - психолог вам в помощь

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. ВСД и панические атаки — это очень неприятно… Но их можно уменьшить почти до нуля. Обращайтесь в любое время, помогу.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    Бесплатное лечение Вы можете пройти в своей районной поликлинике по месту жительства у врача невролога, при неэффективности — в психиатрическом диспансере у врача психотерапевта. Причем во втором случае у Вас даже полис не спросят.

    Удачи!