Психология

Как долго будут не удачи... - вопрос №511277

Как долго будут не удачи в жизни??? нет желание жить...

Вопрос задан анонимно январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Когда любая неудача предстанет перед Вами в виде урока. И Вы сможете этот урок распознать и научиться. И когда Вы станете эти полученные знания воплощать в жизнь...- она изменится.

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

     это будет доставать вас ровно до тех пор, пока вы не  не остановитесь и не    поймете что как и почему  - откуда идут эти неудачи, какова их природа, как можно на них повлиять и чем устранить причины, которые их порождают  - хотите займитесь сами, хотите выберите себе психолога  - это уже вопрос вашего личного выбора

    январь 4, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Начните подсчитывать мельчайшие успехи, самые малые и благодарить за них судьбу или бога. У вас измениться настроение.Ибо благодарность меняет настроение.А хорошее настроение привлечет в вашу жизнь радость и удачу.

    январь 4, 2013 г.