Юриспруденция

-- - Украина <p>здраствуйте, помогите пожалуйста! мого отца... - вопрос №511278

здраствуйте, помогите пожалуйста! мого отца убили и закрыли дело, так как сказали, что умер он от переохлаждения, а побои были легкой формы. парней которые убили, отпустили на следующие сутки после убийства! я спросила, за то что они неокозали помощь ему, а она мне ответила, что с них взять они были в нетрезвом сотоянии! так что можно напиваться, убивать, и нечеготебене будет? ОНА ПРОМОЛЧАЛА! дело нам и заключение экспертизы отказалась нам показать! мол идите пишите в областную и тогда будем рассматривать в морге нам сказали, что мол он потерял сознание и его выкинули он замерз! если бы оставили в тепле, он бы остался живой! все тело у него было изувечено! и у него не давно был перелом челюсти, он его не лечил, а следователь сказал, что нечего нет! подскажите, что делать?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Умарали

    183-й в Бизнесе

    первое- алкогольное опьянение это отягчающее обстоятельство

    второе — как ближайшие родственники вы имеете право знакомится с материалами дела в крайнем случае через адвоката

    дело не может просто так быть закрыто, требуйте постановление о прекращении или об отказе в возбуждении уголовного дела

    это первые шаги, ваш напор поможет вам! Удачи!

    январь 4, 2013 г.