Красота, Здоровье

Решено

Как убрать подкожный жир? - вопрос №51128

Здравствуйте эксперты. Меня интересуют травы с помощью которых можно расщепить подкожный жир. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Вам не нужны травы для этого, Вам надо изменить Ваше питание с богатого углеводами на богатое белком. Изза того, что в Вашем рационе преобладают углеводы, жир будет окладываться все время, И не только подкожный, но и висцеральный, внутренний, что более серьезно и чревато последствиями.

    Как изменить питание - это вопрос отдельного разговора, в рамках открытого форума егоне обсудить.

    Вот Вам одна ССЫЛКА.

    Вот еще ОДНА, продолжение.

    Будут вопросы, пишите в чате, поговорим.

    январь 7, 2011 г.
  • Дополню эксперта.

    Одной диетой тут не обойтись, нужны и физические упражнения, причем достаточно интенсивные.

    Не зря же отказались от глистов для похудения... Одно питание или его отсутствие проблемы не решат.

    Нужно менять образ жизни.

    январь 7, 2011 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,

    Дело в том, что подкожный жир может покинуть Ваше тело только в одном случае – когда он будет использоваться в качестве топлива, т.е. потребуется энергия, которую взять неоткуда, кроме жира. Все остальное- это сказки про Белого Бычка)).

    Поэтому первое, что нужно сделать, это сбалансировать свою еду, в которой наряду со всем необходимым рядом микроэлементов должно быть нужное количество растительной клетчатки.  В день нужно 35 г клетчатки. Клетчатка помогает худеть! Богатая клетчаткой пища малокалорийна, а на ее перева­ривание  требуется  много  усилий: при усвоении дневной нормы клет­чатки сжигается столько же килока­лорий,  сколько  при  20-минутной пробежке!

     Только в еде это все в нужном количестве получить невозможно, поэтому посмотрите для себя хороший витаминно-минеральный комплекс и плюс к нему клетчатку.

    Питаться желательно дробно 4-5 раз в день

     2. Отдельное внимание в питании белку, и растительному и животному. Именно белок способствует превращению жировых отложений в мышечную ткань. Если наш организм недополучает белок, он «крадет» его у мышц и внутренних органов. Белок необходим для наращивания мышечной массы, что в свою очередь приводит к более интенсивному процессу сжигания жиров. Наши мышцы – это, своего рода сжигатели жира, так как они поддерживают обмен веществ на высоком уровне. Женщинам нужно в день 80-100 г белка.

    3. Голодать ни в коем случае не нужно! В этом случае, у Вас замедлится обмен веществ и после сброса килограммов, Вы их гарантированно и быстро вернете обратно.

    4. Для поддержания тела в хорошей форме обязательно соблюдайте питьевой режим из расчета 30 мл на 1 кг веса. Вода, особенно в Вашем случае, это незаменимая мера в борьбе с лишним весом. Люди, выпивающие не менее 2-х литров воды в день, сжигают лишние 150 ккал и таким образом избавляются от избытка жира. 150 ккал = 20 минутной пробежке.

    5. Физические упражнения обязательны. Вы можете не ходить в спорт зал, но если каждый день Вы будете всего 10 минут делать зарядку, подкожный жир при соблюдении того, что я написала выше, просто растает.

     И не забывайте, что «наскоком» решить Ваш вопрос кардинально нельзя. Просто будьте постоянны в своих действиях, потому что организм расходует энергию в следующем порядке. Сначала углеводы, поступающие из пищи. Затем углеводы, накопленные в виде гликогена в печени и мышцах (это не более 400-600 ккал). Далее организм расходует съеденные жиры и белок, и лишь в последнюю очередь жир из жировых запасов.

     Появятся вопросы- пишите в чате.

    Удачи Вам и здоровья!

    январь 8, 2011 г.

    Feofora-life

    577-й в

    Народ всегда хочет чего то экзотического :) а всего то надо просто начать вести активный образ жизни! Сейчас время, когда люди перестали двигаться, так что абонемент в руки и в перес за Родину! Либо самый дешовый вариант это прогулка по 4- 8км минимум 3 раза в нед. от 5000/10000 шагов желательно каждый день! Будьте Стройны ;)

    ноябрь 8, 2018 г.