Медицина

Здраствуйте!!!У меня такая ситуация,у меня... - вопрос №511280

Здраствуйте!!! У меня такая ситуация, у меня был секс с парнем.Но в процессе полового акта он снял презерватив, и процесс пошел без него, но кончил он не в меня.После мои подруги сказала что он наркоман(бывший)что мне делать?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Самое оптимальное — поменять парня на более благополучного. При сексе с не очень знакомыми парнями все ж таки использовать презерватив ( а ещё лучше не заниматся сексом с не очень знакомыми). Провериться на наличие инфекций (мазки из влагалища, анализы крови), если хотите и СПИДа, хотя ВИЧ при одном контакте, тем паче, если был обычный секс, без травм слизистых и проч. практически не передается. Здоровья Вам и разборчивости в будущем!

    январь 4, 2013 г.