Психология

пойти против всех - вопрос №51130

Я очень хочу стать учителем йоги, но мое образование — экономист и переводчик. муж и родители не понимают, зачем я столько училась — 8 лет — два высших. Мне очень важна поддержка близких, потому что сама решиться на новую жизнь не могу. Может быть родители правы, может я заблуждаюсь в том, что смогу быть тренером… просто когда я только подумаюо йоге — у меня вырастают крылья, а когда представлю, что буду бухгалтером — огорчаюсь. Я сейчас в декрете, заканчиваю переводчика — мне очень не нравится, но папа все оплатил и я не могу его подвести… подскажите, как мне быть?

январь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Чандра Шакти

    528-й в

    Вам нужно иметь работу по образованию и как хобби, занимайтесь йогой..а со временем, все образуется.

    январь 7, 2011 г.
  • evgenika? инструктор йоги, а отличие от бухгалтера, экономиста, переводчика, это не профессия, это образ жизни. Полсе должгой и всеохватывающей практики йоги, рядом с человеком появляются люди, которых он может направлят, которым он помогает в их практике. Эти люди называют этого человека цчителем. Но сам он понимает, что они сми учителя себе. Кроме того, йога - это не набор гимнастических упражнений. можно заниматься йогой и быть экономистом или переводчиком, - применять принципы йоги в экономике, ил при переводе. Хотите подробнее - найдите меня в чате

    январь 7, 2011 г.

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    начните с преподавания того чему уже научились,чтобы не обижать тех кто в Вас вложился.А паралельно и учительствуйте в Йоге.И тогда все смирятся что вы учитель.А доход от учительства потратьте на обучение йоги за рубежом. Просто вы еще не хитрая. А женщина бесхитростная,всегда жертва.

    январь 7, 2011 г.