Юриспруденция

лишение прав - вопрос №511319

Здравствуйте! скажите пожалуйста с какого момента идет отсчет лишения права управления автомобиля, если права изъяли 13.07.2011 года а решениесуда по почте было выслано 27.07.2011года. Когда вернут права?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    С момента вступлени решения суда в законную силу

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! После решения суда отсчитывайте 10 дней, т.к решение суда вступает в силу через 10 дней, до этого времени у вас должно быть временное в/у. т.е если решение суда было 27.07.2011, то с 6.08.2011 начинается отсчёт.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.