Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Стоит ли бросать старую работу и переходить на новую,куда зовут. Татьяна 09.12.81 - вопрос №5113256

изображение из вопроса - Добрый день.Стоит ли бросать старую работу и переходить на новую,куда зовут.
Татьяна 09.12.81

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сейчас Татьяна не совсем благоприятный период чтобы переходить на другое место работы, постарайтесь этот год удерживаться именно на том месте, где находитесь сейчас. Всего вам самого доброго.

    март 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! Нет, сейчас не стоит, лучшего не найдёте… подождите до лета… примерно июнь-июль будет благоприятный период для смены работы

    март 29, 2023 г.