Эзотерика

Решено

vip

Когда будет встреча и прояснение отношений с Екатериной? У нас непростая ситуация. Ринат, 12.04.1983, 07:00, г. Темиртау - вопрос №5113270

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    На днях будет встреча.

    март 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не придут они ни к чему общему, так и останутся на расстоянии, Екатерина имела желание а потом переменила его, у неё знакомая которая хорошо влияет на неё и помогла установить определённую погоду с Ринатом, в результате вместе они не будут.

    март 29, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время встречи не видно, ситуация такая и непроясниться, в отношениях раздора. Имеет место быть третье лицо в отношениях

    март 29, 2023 г.