Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Здравствуйте, расклад на будущее (суд.процессы в том числе) три карты *настоящее положение дел* 7 мечей пер, паж жезлов,дурак (мысля позитивно, дела идут сами собой?) три карты - вопрос №5113302

*ближайшее будущее* 7 жезлов пер, 6 жезлов, 4 мечей пер (неприятная встреча, противостояние, но в конечном итоге удачное разрешение дел?) три карты *отдаленное будущее* отшельник, справедливость перев, 4 пентаклей. ( обособленность, застой в делах, ложные обвинения) не могу понять, удачно ли все для меня закончится? Спасибо большое

Вопрос задан анонимно март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    да удачно. На себя не гадайте.

    март 29, 2023 г.