Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Яна. 05.09.86. Алан 35 лет. Какие его намерения по отношению ко мне после первой встречи? Понравилась ли ему? Познакомились в интернете. Напишет еще? - вопрос №5113497

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Да. Вы будете встречаться. Отношения будут строится на доверии. Будет баланс.

    март 29, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    намерения не серьезные интимного плана понравились… напишет… но на серьезные отношения пока нет настроя…

    март 29, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Впечатление от встречи карта *Верховная жрица* — с одной стороны он в полном восхищении, а с другой -стушевался, появилось сомнение, захотите ли Вы с ним общаться. Возможная перспектива карта *Туз мечей* — у мужчины естьжделание проявлять себя во всех мужских качествах, но опять тема — как действовать, получится ли. Надо бы мужчину поддержать, выразить своё уважение,.

    март 29, 2023 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы ему понравились как девушка, ваше общение продолжится. Но, у Алана есть еще другое общение с девушками, у вас будет просто общение с ни без перспективы на будущее. Вы познакомитесь с другим молодым человеком через соц.сеть, с кем и будут развиваться дальнейшие отношения. Алан не настроен как то на вас серьезно, но как девушка, как общительный человек вы ему понравились безусловно.
    С уважением Анна!

    март 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да понравились. Еще напишет.

    март 29, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    3мечей+король мечей- к сожалению нет мужчина вас огорчит чем-то будете переживать из за него, скорее всего это была ваша послед встреча он больше не выйдет с вами на связь. не вижу тут никаких чувств и эмоций к вам. возможно он даже и не свободен.  выпадает треугольник тут так же, мужчина разобьет вам сердце
    с уважением

    март 29, 2023 г.

    Наталья

    666-й в

    Мужчина серьезно относится к вам. Ему вы нравитесь и он хочет продолжить общение. В перспективе сможете построить с ним отношения, основанные на искренних чувствах. Но он захочет быть главным в этих отношениях.

    март 29, 2023 г.

    Катерина

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы не сказала, что человека вы сильно впечатлили. Мужчина сам по себе не страдает от нехватки женского внимания, уверен в себе и планка у него высокая в отношении женщин. Физически, внешне вы ему подходите. В остальном- может считать, что разные по статусу. В любом случае, рассматривает вас не с точки зрения влечения, а с точки зрения обоюдного удобства, выгоды, комфорта. Напишет.

    март 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться ни спеша, будет у вас свадьба, полная семья, зачатие ребёнка, девочка ,,,

    март 29, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Он в ступоре. что-то пошло не так для него.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 29, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обязательно обьявится. У вас отношения будут и стабильные. Мужчина готов к браку и вы вместе сможете этого достичь

    март 29, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Алан влюблён, на сердце благодарность за встречу с вами. Намерения узнать о вас больше. Будут еще встречи у вас с ним.

    март 29, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина ищет приключения, и есть ещё общения с другими девушками…

    март 29, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Вы очень понравились Алану, много думает о вас, прогоняет в мыслях вашу встречу. Ждет вашего следующего свидания. После того, как он увидел вас, Алан твердо решил добиваться вашего расположения, хочет видеть вас в качестве его любимой. Ожидайте, что на связь он выйдет с вами на этих выходных, у вас будет очень приятное общение

    март 29, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Понравились ему в физическом плане, но стараются не проявлять чувств в полной мере. Ещё напишет.

    март 29, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему очень понравились… он влюбиться в вас сильно после последующих встреч… на днях напишет и позовет на свидание. Сейчас ему надо время, чтоб переосмыслить все…

    март 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Намерения с его стороны просты и прозрачны на данный момент — продолжать общение, свидания, сближаться с вами. Дать развитие более ярким и теплым чувствам. На таро 2 кубков+туз жезлов.

    Понравились ему как личность и как девушка(физически, внешне). Местами показались не самой простой в разгадывании личностью, но это побуждает его не сбежать, а начать разгадывать.

    Напишет снова, будет продолжение общения.

    Удачи.

    март 30, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго дня, Яна!

    Вы понравились мужчине на первой встрече — он отметил для себя и вашу красоту и хорошее чувство юмора, высокий интеллект и умение вести беседу. Алан такой человек, что не показывает сразу большую заинтересованность в женщине, опасается ошибиться и поэтому считает, что одной встречи мало, нужно больше общения для того, чтобы понять — это та самая девушка, с которой можно строить семью или нет. Вы ему симпатичны, разожгли его любопытство, он ощутил к вам притяжение. Однако карты показали, что у Алана есть свои секреты, связанные с личной жизнью — у него в прошлом очень неприятные отношения были с женщиной, много скандалов, ссор и непонимания, это оставило свой отпечаток на его поведении. Теперь мужчина не хочет торопиться с серьезными намерениями и планами, быстрого сближения от него ожидать не стоит. Дополнительно расклад предупреждает о ревнивости Алана, сложности характера, которая проявляется при близком общении.

    Я вижу, что с ним у вас ещё будет контакт, ваши пути не расходятся, ещё получите от него сообщение. Но этот год не будет отмечен какими-то значимыми предложениями с его стороны, максимум можно ожидать от него приглашений на встречу, прогулку, медленного сближения друг с другом. С ним будет тяжело наладить серьезный контакт, но если все же удастся повернуть эти отношения на «семейные» рельсы, то он надежный и ответственный мужчина, за которым вы будете как за каменной стеной.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В будущем ваши отношения будут не простыми, ссора ревность, вы не сможете быть вместе

    апрель 4, 2023 г.