Эзотерика

Решено

vip

Гадание на кофейной гуще! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, моё будущее, события? Спасибо! - вопрос №5113889

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Много символ, говорящих о сплетнях о вас.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 29, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень переживаете о финансах или о рабочих моментах.женщина придет с новостью.но вас эта новость больше огорчит, чем обрадует.много суеты.какие то бумаги-возможно платежи.

    март 29, 2023 г.