Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда найду работу? Что ждёт в личной жизни? Екатерина 07.12.1975 г.р. - вопрос №5113907

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда найду работу? Что ждёт в личной жизни? Екатерина 07.12.1975 г.р.

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что с вас тянут енергетика и особенно год где-то перед этим, были возможности достигать целей в работе но начальство хитро было.У вас работа идёт в течение трёх месяцев найдете, модно и обряд на удачу провести.Еще меня тревожит ваш личный фронт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Хороший вариант будет для вас в мае месяце.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 29, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    До конца весны будете выбирать из разных вариантов, но вряд ли получится устроиться, летом шансы в разы выше.

    март 29, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этим летом будете работать по душе… и по финансам…

    март 29, 2023 г.