Эзотерика

Здравствуйте,я 28,12 задавала вопрос мне... - вопрос №511417

Здравствуйте, я 28,12 задавала вопрос мне ответили что видят сомной рядом нового мужчину.Может это означать что у меня будет мальчик? что я беременна? или это другой муж? Оля 30,05,1983г г.Киев

Вопрос задан анонимно январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Оля — вопрос не очень понятен. Вернее -много разных вопросов — но для ответа необходимо ваше фото. выбирайте эксперта и обращайтесь в чат

    январь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    когда речь идет о другом мужчине, обычно «видят» фонтом взрослого, а вот если вы беременны, то гадать -вредить ребенку.

    январь 4, 2013 г.