Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений! - вопрос №511426

С Новым годом вас, уважаемые эксперты! Помогите понять… как относится ко мне мужчина? и какая перспектива у нашего с ним знакомства? Елена :: 1.03.72г и Владимир :: 9.01.69г.Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Спасибо! Вас тоже с новым годом! У вас все окей!

    январь 4, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по датам, у Вас к мужчине больше чувств, эмоций, чем у него. У Владимира нет настроя на долгие и серьезные отношения. Более подробно можно по фото сказать.

    январь 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, на начальном этапе все может показаться радужным.Хотя при более тесном контакте начнутся несогласия и конфликтные ситуации.У него к вам есть интерес и симпатия.Но долговременных отношений он не планирует, увы… Пара распадется… С вами будет другой мужчина.

    Удачи!

    январь 4, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Совместимость у Вас с Владимиром не очень хорошая, скорее всего, отношения долго не протянут. Он настроен давать Вам возможность проявлять Ваши чувства, но сам их особо не испытывает. Возможно, Вы напоминаете ему кого-то из прошлого, с кем отношения у него не складывались. В ближайшее время отношения будут развиваться, позже Вы сами примете решение не в его пользу.

    январь 4, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Эти два очень разных человека удовлетворят потребности друг друга.Будет прекрасный союз.Удачи!

    январь 4, 2013 г.