Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Скажите пож-та, когда возможна у меня беременность любым путем, естественным или по ЭКО? Юлия 230978. - вопрос №5114456

и если беременность будет, то кто предположительно может родиться?

март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет Юлия, подробно посмотрев видно что имеется блокирующий негатив и он никак не сможет пропустить положительное зачатие.

    март 30, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    у вас показана полная запутанность, вы сами не знаете вам это нужно или нет… да и природу обмануть сложно…

    март 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть ближайший год, то беременность естественным путем  маловероятно. Эко даст возможность стать мамой, но уже сейчас надо планировать и готовиться к этому.

    март 30, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Своя беременность во второй половине года

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Попытки зачатия будут неудачные

    март 30, 2023 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Естественным путем когда контроль самого процесса у Вас пройдёт. Сильно контролируете — это мешает,  как блок на зачатие срабатывает.

    март 30, 2023 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года беременности нет, ни обычной, не Эко.

    март 30, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Задала вопрос картам вероятность забеременеть вам до конца 2023 года. Выпали карты 9 чаш, шут и рыцарь жезлов!

    Карта шут очень часто показывает у меня зачатие, ребенка, также две другие карты говорят о том, что вы будете довольны (9 чаш ) и будут перемены в этом вопросе. Если подитожить — очень большая вероятность беременности.

    Но! Это не значит, что нужно сесть и расслабиться- нужно стремиться к этому всей душой, готовить тело, закалять дух, мыслить позитивно и визуализировать желаемое, тогда желание ваше непременно сбудется.

    март 30, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Беременность маловероятна, хотя пытаться забеременеть будете еще не раз.
    Стоит поработать над этим вопросом и перенаправить свое внимание на развитие в другой сфере жизни.

    март 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Не вижу беременности в будущем

    март 30, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Предположительно родится девочка.

    март 30, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    только посредством эко
    могут быть двойняшки. но очень похожие на отца

    всех благ

    март 30, 2023 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да беременность возможна, но надо приложить усилия, если вы этого так хотите, беременность будет сложная, очень бережно надо будет к этому относиться

    март 30, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Беременность будет в сентябре, естественным путем. Желаю всех благ!

    март 30, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Летом, естественным путем. Сложно будет,  но все получится.  Мальчика родите

    март 30, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас может быть случайная беременность естественным путём. У вас родится сын.

    март 30, 2023 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Беременность от любимого человека естественным путем.Вы оба этого очень желаете и стремитесь к укреплению союза.В ближайшее время идет преодоление сложностей на пути и достижение главной цели.Вы вместе с любимым призовете к себе душу младенца.
    Вероятно рождение мальчика: сильный, крепкий, веселый.

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас поддерживает ваши близкие и ваш мужчина. Беременность будет в этом году во второй половине. С естественным путем возможно будут трудности, поэтом возможно ЭКО. Тут уже ни карты могут сказать, а все зависит от вашего здоровья, и врача, который вас будет вести.

    март 30, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Беременность будет в этом году и она произойдет неожиданно для Вас естественным путем. Статный, высокий, крупный мужчина идет Вам для семьи и с ним у Вас будет мальчик.

    март 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сами не сможете забеременеть, ЭКО поможет Вам, наконец то, стать мамой.

    март 31, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Естественным путём… в течение года этот вопрос решится. Родится девочка. Отпускайте ситуацию… не думайте в целом об этом… чем легче… проще… вы станете сейчас к этому относиться… тем быстрее это случится. Уже года три как должно было это произойти… вы своим излишним напряжением по этому поводу… материнство своё отодвигаете… Доверьтесь  Вселенной… Богу… своей судьбе и… расслабтесь… Всё получится!

    март 31, 2023 г.

    Мария

    471-й в Эзотерике

    Предпосылок к зачатию естественным путем, нет. Только искусственно. Но вопрос финансовый может остро стоять. Если решиться на материальные вложения, то до конца лета произойдет зачатие. Будет ребенок мужского пола.

    март 31, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Добрый день! С 23 августа по 23 сентября зачатие по ЭКО. Мальчик.

    март 31, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В 2023 году возможность естественным путем есть.

    март 31, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Беременность естественным путем, ищите квалифицированного врача, который поможет вам,  ЭКО может навредить вашему организму.

    март 31, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=c6gRVv_pgtE

    март 31, 2023 г.