Эзотерика

Решено

Добрый день! Хочется знать, как... - вопрос №511447

Добрый день! Хочется знать, как скоро найдет дочь (Валерия, 01.09.89) достойную работу. Спасибо.

Дополнение автора от январь 4, 2013 г., 16:48:33

Спасибо, хотя немного разочарована ответом. Но как есть так есть, будем ждать)

Дополнение автора от январь 5, 2013 г., 11:10:02

Ирэн, спасибо! Вдохновили!!! Мы ищем и у нас все получится! Спасибо!!!

Тать_яна январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в марте этого года!

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей дочери не надо ждать.Искать, рассылать свое резюме, звонить по обьявлениям.«Дорогу осилит идущий».И тогда в феврале у нее будет возможность устроиться на работу, которая ее устроит и в финансовом плане, и в плане коллектива.

    Удачи Валерии и вам!

    январь 5, 2013 г.