Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Работаю в сфере строительства, поменяю ли я сферу деятельности, если да, то в какой и как скоро? Неля 27.08.1985 Спасибо! - вопрос №5114770

изображение из вопроса - Здравствуйте!Работаю в сфере строительства, поменяю ли я сферу деятельности, если да, то в какой и как скоро? Неля 27.08.1985 Спасибо!

март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Алина

    183-й в Эзотерике

    жрец 7жезлов 2жезлов- до конца года мысли будут поменять у вас данную сферу деятельности, но пока не поменяете, возможно у вас возникнут какие-то преграды и споры недопонимание с начальником на работе. и вы встанете на распутье будете думать и принимать решение что вам делать дальше, но пока не сможете ничего предпринять

    март 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Пока не поменяете.

    март 30, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В течении 2х лет смените, весьма неожиданно всё получится

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Потапова

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля! Я ваши карты вижу так, что работа вам не приносит удовлетворения. У вас есть потенциал и знания. Карты оракульные и король жезлов( это вы) уже на карте выбирает место куда вам отправится. Выша работа- 8 кубков и вы уже ищите какие- то другие варианты, просто вам там уже не интересно. Далее вам по картам идет какие- то проблемы с документами, негативные изменения, трансформации, которые приведут к решению уйти. Карта совет- аркан Мир. Это значит не нужно себя ограничивать в поисках другого, более радостного пути. Идите вперед, заявите о себе миру и нужный работодатель обязательно появится.

    март 30, 2023 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Пока нет изменения только к концу этого года Ну по итогу в этом году вы останетесь на прежней работе

    март 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас будет несколько вариантов по сферам в разных направлениях, вы можете выбрать ту какая больше всего понравится, а мень сферу или нет решать только вам самой ,,,

    март 30, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сфера строительства имеет благоприятные перспективы для вашей дальнейшей жизни. Сфера развивающаяся, востребованная всегда может дать вам как материальную составляющую, так и финансовую и еще связь с мужской половиной, что тоже важно. Но выбор все равно за вами.

    март 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идет продолжение  работы в этой сфере еще длительное время, В дальнейшем, даже при смене  предприятия, Вы будете  еще долгое время будете связаны с  сферой. строительства.

    март 30, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Неля здравствуйте.  Вы примите решение самостоятельно и вы поменяете сферу деятельности. У вас будет несколько проектов и желаний одновременно. Вы просматриваетесь практичной женщиной и у вас сейчас период для создания бизнеса. Вам необходимо действовать.  Вас ждет успех в вашем вопросе и это вполне возможно,  что произойдёт этой весной, главное действуйте,  рядом молодого человека вижу который будет вас воодушевлять очень романтичный мужчина.

    март 30, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что сферу деятельности вам успешно удастся поменять, от строительства больше уйдете в инженерную сферу, так или иначе будете связаны с этим уже совсем скоро. Отличные перспективы для получения новой работы, которая будет полностью вас устраивать у вас откроются уже в мае, в начале месяца, после праздников.

    март 30, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В этом году точно не смените. А далее — да, такая возможность у вас будет.  Поступит выгодное предложение

    март 30, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не будет перемен пока, останетесь еще довольно долго в этой сфере.

    март 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в течении года задумайтесь о переквалификации, идет обучение, и  знающие свое дело, учителя. Да, если задумались о смене деятельности-все получится

    март 30, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поменяете до конца лета… будет по душе сфера…

    март 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание сменить работу  — это  реально  так и будет. Вы  найдёте  то что будет гораздо интереснее  для  вас. на этом месте  у вас  не очень  добрые отношения сложились   и  з.п  не та на что   вы  имеете  право и знания.  Смена  видно   в  конце лета   - в сезон отпусков — тогда и най1дёте работу  лучше чем  имеете — удачи вам!

    март 31, 2023 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    До конца этого года вряд ли поменяете, в следующем, если сами захотите и приложите усилия, то шансы очень высоки.

    март 31, 2023 г.

    АstraOracul

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
    youtu.be/1K-87IY8Mwo

    март 31, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет необходимости сейчас менять работу, коллектив хороший и зарплата устраивает. Сфера деятельности не скучная, немного трудоемкая, но — это не проблема.

    март 31, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В начале следующего года у вас будет смена.

    март 31, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что получить новое ответ карт оракул да сможете карта этого года карта лето. будет вам выгодное предложения  и знаете что открытая карта карьера у вас

    март 31, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Вы не скоро поменяете свою сферу, но поменяете. В ближайшее время будет невыгодно.

    март 31, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    За полгода поменяете сферу. В новой области будет больше творчества. Будете работать в компании или организации, где постоянно будет происходить что-то интересное. На новом месте будете быстро расти и раскрывать свой потенциал, также быстро обрастете новыми друзьями и полезными знакомствами.

    март 31, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока так и будете в сфере строительства, так как будете не понимать, в какой сфере хотите работать. Поэтому и шагов предпринимать не будете, так как не будете знать, куда идти и что делать. Для выхода из кризиса выбрать сферу и приступить к достижению цели. Подробности в видео: https://youtu.be/cwrTRGP9UiY

    март 31, 2023 г.