Эзотерика

Решено

вопрос Уважаемые эксперты скажите мне пожалуйста-... Уважаемые эксперты скажите мне пожалуйста-... - вопрос №511500

Уважаемые  эксперты.  скажите  мне пожалуйста-   когда же Я наконецто  найду   свою  половинку?  и кто идет  мне по судьбе.     Спасибо большое.     Виктория 15.10.1971.   Г.Цурюпинск.   Херсонская обл

декабрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Виктория, Вам идет перспектива знакомства — что-то связанное с дорогой. Так же просматривается мужчина из прошлого, он связывает с Вами свои надежды. Но все это туманно и неопределенно. Рекомендую не ждать у моря погоды, а провести ритуал для приближения желаемого события. Обращайтесь, подробности в профиле.

    декабрь 24, 2013 г.