Эзотерика

Решено

vip

Разведутся ли в этом году мой брат Сергей 29.05.1977 г. и его жена Елена 31.08.1979 и будет ли у них раздел имущества - вопрос №5115126

они уже 2 месяца не живут вместе, она говорит что хочет жить одна

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Разведутся   Сергей и Елена .   Эти отношения уже   накопили много негатива и  так просто его не  развеять и не забыть .    Раздел имущества будет  трудный ,  оба  рачительные , до  мелочей   и   принципиальные -  уступать  не могут  и бороться   будут до мелочей  — особенно Елена . Да Елена  будет жить одна и уже  брака не  будет., а Сергей женится повторно и  удачно.

    март 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет

    март 31, 2023 г.