Эзотерика

, Что мой молодой человек испытывает после ссоры со мной выпало солнце , паж кубков. Король жезлов перевернутый - вопрос №5115197

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Мужчина хотел бы помириться, о чем говорит Солнце, но Король жезлов указывает на то, что человек не хочет быть инициатором примирения. Паж кубков может указывать, как на его отношение к вам (считает вас легкомысленной, виноватой в ссоре), так и на итог события — мир после конфликта.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Переживает

    март 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    обиду

    март 31, 2023 г.