Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как у Элины сложится личная жизнь, работа в апреле?какой совет будет? Спасибо большое! - вопрос №5115220

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Как у Элины сложится личная жизнь, работа в апреле?какой совет будет? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    В апреле с личной жизнью без перемен… изменения у вас просматриваются летом. А совет… проявить своё предназначение и поменять работу… вы не там сейчас находитесь… не тем делом занимаетесь… возможно из-за этого и многие другие в жизни сферы не ладятся Удачи!

    март 31, 2023 г.

    Anett

    877-й в

    Здравствуйте, в апреле без перемен, пока все на прежнем уровне. В июле есть приятное  знакомство.

    март 31, 2023 г.