Юриспруденция

алименты - вопрос №51154

Здравствуйте. Развелся с женой от брака остался 4-х летний сын проживает со мной. Жена не уделяет внимания воспитанию и содержанию сына. Собирается подать на алименты. Что мне и как делать? За ранее блогадарен

январь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Заявляйте иск об определении места жительства ребенка с Вами и взыскании с непутевой жены алиментов. В суде представляйте доказательства непутевости мамаши, проживания ребенка с Вами. Не сможете сами защитить сына, обращайтесь к юристу (адвокату) за платной помощью, которая, кстати, в любом случае не помешает, так как подобные судебные споры весьма сложны

    январь 8, 2011 г.