Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты Не могли... - вопрос №511559

Здравствуйте, дорогие эксперты. Не могли бы вы ответить на мой вопрос: встречу ли я в этом году человека которого полюблю и смогу познакомить со своими родителями. Буду очень признательна за ответ. Наталья, 04.10.93г., родилась в третьем часу ночи в г. Томске.

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Романтические отношения у вас будут в этом году.Замуж вы выйдете в 2015 году.С будущим мужем вы скорее всего еще не знакомы.

    Удачи вам!

    январь 5, 2013 г.