Эзотерика

Алина 19 марта 1998 года рождения. Есть подозрения что девушка потверглась магическому воздействию в виде приворота. Дело в том что эта девушка собиралась разводиться, а где-то в середине ноября ее - вопрос №5115743

поведение начала меняться а в конце декабря она разругалась со своими друзьями.есть подозрение что ее муж Павел мог пребегнуть к привороту чтоб ее удержать. 18:23:01

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите утвердить свою точку зрения, или опровергнуть ее, закажите хотя бы краткий расклад у любого нашего эксперта.

    апрель 1, 2023 г.