Эзотерика

vip

У меня есть один ребенок,... - вопрос №511591

У меня есть один ребенок, будет ли второй. Дата рождения 08.02.1977 (имя Татьяна)

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Я увидел у вас только одного ребенка.

    январь 4, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Таня, все зависит от Вас. Складывается ощущение, что Вы сами до конца не определились — хотите ли Вы этого. С одной стороны, Вы об этом думаете, а с другой — все время откладываете. Так что, выбор за вами, удачи Вам!

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

         Правила(пояснения):
        Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    январь 4, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Все в Ваших руках, ребенок второй будет, если Вы этого захотите.Удачи!

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    если захотите то будут ещё дети, препятствий нет никаких.

    январь 4, 2013 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Татьяна, препятствий у Вас нет.Будет.

    *Удачи Вам!

    январь 4, 2013 г.
  • Дорого по деторождению открыта. Если у вас есть желание, то обязательно будет.