Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №51160

Можно ли при разделе имущества сейчас оговорить, что дом, построенный в период брака, но не оформленный в собственность на данный момент, будет разделён по закону, а не окажется подаренным, проданным и т.д. Муж намеренно затягивает оформление документов, все бумаги унёс с собой. И как вообще мне доказывать, что этот дом вообще существует? Как собрать дубликаты документов?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Оговорить можно,например путем заключения брачного договора. (могу помочь составить)

    При подаче иска о разделе имущества совместно нажитого,можете подать ходатайство об истребовании документов.

    Также можете привлечь свидетелей.

    Что значитне оформлен в собственность.

    январь 8, 2011 г.