Психология

Что делать если человек слишком... - вопрос №511600

Что делать если человек слишком увлечён разносторонне? Спорт, поэзия, живопись, творческие конкурсы(КВН, А ну ка девушки, пение)спортакиады, кроме этого работает и занимается косметикой(распростроняет, привлекает) За ранее спасибо.

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Похоже, что это исключительно Ваша личная проблема, но никак не этого человека! Я бы Вам предложил не париться. Но Вы вряд ли воспользуетесь предложением.

    Удачи!

    январь 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Vanyok Kudryakov

    1065-й в

    Здравствуйте, расскажите пожалуйста про ваши нынешние отношения и, что вам мешает в них...

    январь 4, 2013 г.

    Вероника

    351-й в Психологии

     Здравствуйте, Андрей!

     А почему Вы считаете, что нужно, что-то делать, если «человек слишком увлечён разносторонне»? Ведь проблема не в том, чем занимается девушка (увлечения то перечислены вполне хорошие и приличные), проблема очевидно в ваших отношениях?

     Если есть желание разобраться, пишите, буду рада помочь.

     С уважением, Вероника.

    январь 4, 2013 г.