Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прошу вашей помощи в трактовке сна! Мне очень страшно! Ночью снилось,что мой покойный сосед жив (он умер уже лет 15 назад,но он очень хорошо ко мне относился,был очень добрый и весёлый - вопрос №5116018

человек). Лето, мы стоим во дворе. Он улыбается. Потом обнимает меня, обнимает моего сына. Отводит его чуть в сторону к забору и поливает голову сына водой, как бы моет. Ребенок стоит и смотрит. И я проснулась. Сначала я подумала, что, может, таким образом сосед приснился как защита ребенка? Мы лечимся у невролога, есть небольшие отклонения в речи и развитии. И то, что он поливал его голову я расценила так, что вдруг лечение поможет? Но сам факт, что он отвёл его в сторону меня очень напугал… Помогите, пожалуйста. Мне очень страшно за сына…

апрель 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Анастасия ,  не бойтесь  ,  в этом сне нет ничего плохого. а хорошее , есть. Вода  всегда  к добру снится ,  и тем более  сыну нужна помощь , вот и послали  его, оказать  ему помощь .    А что отвёл в сторону — это значит ,  что не  вы лечением будете заниматься, а врачи и высшие силы — удачи и здоровья    мальчику!

    апрель 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    302-й в Эзотерике

    Очень хорошо, что вы описали характер покойного соседа. Из этого следует, что да, лечение будет давать эффект. А то, что в сторону отвёл это не страшно, значит надо было немного отделить энергетику сына от ваших за него переживаний.

    апрель 1, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анастасия!

    Это хороший сон — вода убирает все плохое, она снимает негатив, и видеть во сне воду — к исцелению. То, что вашего ребенка отвел в сторону покойник — не страшно, живых стоит бояться больше, чем мертвых. Ваш сосед не хотел ничего плохого, это сновидение пророчит серьезные подвижки в лечении, причем в хорошую сторону.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 1, 2023 г.