Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, моё будущее? Спасибо! - вопрос №5116183

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной

    апрель 1, 2023 г.

    Inno4ka

    559-й в Эзотерике

    Могу сказать в общих терминах — животное, принцесса, наблюдение за процессом, пустота, поиск, женщина зла, возрождение …

    апрель 2, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    змея со злыми действиями в вашу сторону.переживания слезы могут быть из-за мужчины из прошлого.много движения.много о работе думаете.возможно будет смена работы ближе к концу весны.

    апрель 3, 2023 г.