Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые постоянно вижу на часах одинаковые цифры когда думаю о парне который нравится стоит ли передавать значение этому с точки езотерики или нет? - вопрос №5116293

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Да, это может быть Вам знаком свыше.

    апрель 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знак, что и он думает о Вас в то время.

    апрель 1, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте, да это знак свыше, нужно понимать что за цифры вы видите

    апрель 2, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    С точки зрения нумерологии да! Обращайте! Только надо знать язык цифр! Если единицы, действуйте, двойки идите на компромисс, тройки развивайте тему, четверки стабилизируйтесь, пятерки рискуйте, шестерки проявите заботу, семёрки углубитесь в философию,  и т д! Это знак для вас! Не проходите мимо!

    апрель 2, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Да. Я как нумеролог, занимаюсь расшифровкой чисел, нужно обязательно обращать на это внимание. Нужно только знать, какие числа вам  вам попадаются на глаза. Каждая цифра расшифровывается по- своему, по- разному. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 2, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, одинаковые цифры- это знак. Именно в это время вселенная вам помогает и даёт ответы на ваши вопросы.

    апрель 2, 2023 г.
  • Добрый день!

    Да, в этом есть сигнал для Вас. Одинаковые цифры на часах — добрый знак, который указывает на то, что Вы в синхроне с человеком. Он о Вас тоже думает, нравитесь ему. Ещё знак показывает Вашу связь с пространством и то, что двигаетесь по жизни верно, Вам помогает высшее.

    апрель 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вам стоит, это говорит о том что он играет важную роль в вашей судьбе и способен её изменить сильно.
    Грядут важные перемены для будущего.

    апрель 2, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Это знак, того что с этим человеком вы будете счастливы в будущем, и он и вы думаете о друг друге в положительную сторону.
    С уважением Анна!

    апрель 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Предавать этому стоит значение, вам идёт послание от ваших ангелов хранителей

    апрель 2, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одинаковые комбинации цифр — может быть ответ на Ваши мысли от Высших сил. Чтоб их расшифровать можете обратиться к «Ангельской нумерологии».
    Всего доброго

    апрель 2, 2023 г.

    Татьяна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, стоит обратить на это внимание. Это значит, что вам постоянно идёт какая-то важная информация. Нужно знать цифры, которые вы видите, чтобы понять, что за информация и как её использовать.

    апрель 2, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это вам знак. Карты не советуют предавать этому большое значение.

    апрель 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если видите повторяющиеся цифры, то запишите или запомните, ту мысль: которая у Вас была в голове, это будет для Вас полезной информацией. и обратите внимание на место, где Вы были.

    апрель 2, 2023 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Да, это знак, что нужно обратить внимание и проанализировать ситуацию вокруг парня----
    нравитесь ли вы этому парню, свободен ли он и подобные вопросы.

    апрель 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Это просто совпадение, не вникайте в то, что скоро пройдет. таких совпадений у Вас будет не мало, не придавайте значение мелочам, есть у Вас дела поважнее.

    апрель 2, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Стоит. Это знаки, которых следует придерживаться в общении с парнем.

    апрель 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет это просто совпадение

    апрель 5, 2023 г.